Indirizzi e contatti

Business Area  email   Tel   cell 

Direzione generale

direzione@energiaitalia.info

0924.45066

  331.9097959

Area Amministrazione

amministrazione@energiaitalia.info

0924.45066    

389.5338655

Area Commerciale

commerciale@energiaitalia.info

0924.45761

 
320.2782435
 

Area Formazione

formazione@energiaitalia.info

0924.45761

 

 

Area Marketing

marketing@energiaitalia.info

0924.45066

 

349.5692946

Area Informatica

webmaster@energiaitalia.info

0924.45066

 

 

Area Logistica

logistica@energiaitalia.info

0924.202242

 

331.5642315

 

 

 

Indirizzi Aziendali     
Sede

Via V.Emanuele II 294, 91021 - Campobello di Mazara (TP) La sede si trova a circa 90 km dall'aeroporto di "BIRGI" Trapani e dall'aeroporto "FALCONE BORSELLINO" Palermo comodamente raggiungibile con una macchina a noleggio in meno di 1 ora.

tel. 0924.45066

indicazioni google maps >>
 
 CDA  RUOLO    EMAIL CELL 
Ing. Quinci Battista Presidente b.quinci@energiaitalia.info  331.9097959
Ing. Maltese Giuseppe Vice Presidente g.maltese@energiaitalia.info  331.9097958
 
 
 
 

refresh
18.08.2017 05:01 -

 

© Energia Italia S.r.l. | Capitale Sociale 100.000 euro i.v. | Via V. Emanuele II, 294 - 91021 Campobello di Mazara (TP) | Tel 0924.45066

P.iva 02160470817 - Registro imprese TRAPANI | REA N° 149753